Соревнования за кубок городского головы

17 декабря в Попаснянском городском спортивном зале «Возрождение» состоялся турнир по настольному теннису среди предприятий, учреждений и организаций города на кубок городского головы. В отличие от предыдущих лет, когда соревновались более 10 команд, в соревнованиях, которые прошли в субботу, участие приняли 4 команды: СМЭУ–3, ШЧ–7, ПЧ-6, а также команда военной комендатуры города Попасная. Наибольшее количество участников предоставило ШЧ–7. Поприветствовать участников соревнования, пожелать успехов и побед пришла заместитель Попаснянского городского головы Ирина Гапотченко.
В упорной борьбе первое место заняла команда СМЭУ–3, которая и стала обладателем главного приза – кубка городского головы. Второе место заняла команда ШЧ – 7(1), третье – сборная команда ШЧ–7 и ПЧ-6. Лучшим игроком турнира признана Скребцова Виктория (команда СМЭУ–3). Все победители и призеры получили грамоты и медали от заместителя городского головы.